Разделы сайта

Главная

Об отделе

Сыса Григорий Максимович

Сыса Григорий Максимович,

начальник отдела образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома, кабинет № 324, тел. (01652) 2 82 06

Бинько Галина Григорьевна,

первый заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома (курирует вопросы организации образовательного процесса, вопросы физической культуры, спорта и туризма), кабинет № 325, тел. (01652) 2 28 56

Бенда Владимир Иванович,

заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома (курирует вопросы финансовой и хозяйственной деятельности), кабинет № 325, тел. (01652) 2 13 41

Сектор воспитательной и социальной работы

Климович Галина Сергеевна,

заведующий сектором воспитательной и социальной работы (каб. № 320, тел. 2 13 40) – отвечает за состояние воспитательной и идеологической работы в учреждениях образования, систему дополнительного образования детей и молодежи

Масюк Инна Викторовна,

главный специалист сектора воспитательной и социальной работы (каб. № 320, тел. 2 15 55) – отвечает за организацию оздоровления учащихся, состояние образовательного процесса на первой ступени общего среднего образования, специальное образование.

Сектор по физической культуре, спорту и туризму

Млынчик Степан Степанович,

заведующий сектором по физической культуре, спорту и туризму (каб. № 211, тел. 2 16 21) – отвечает за развитие физической культуры, спорта и туризма, оказывает содействие в развитии агротуризма на территории района.

Крицкий Дмитрий Николаевич,

главный специалист сектора по физической культуре, спорту и туризму (каб. № 211, тел. 2 16 21) – отвечает за проведение спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Минзер Рита Николаевна,

главный специалист отдела образования, спорта и туризма (каб. № 328, тел. 2 20 34) – отвечает за вопросы кадрово-юридического обеспечения деятельности отдела образования, спорта и туризма, учреждений образования, учреждений спорта и туризма.

Аленина Татьяна Николаевна,

главный специалист отдела образования, спорта и туризма (каб. № 322, тел. 2 13 12) – отвечает за организацию работы по социальной защите детства, в том числе за реализацию Декрета Президента Республики Беларусь от 24.11.2006 № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»

Главный бухгалтер

Леонюк Валентина Васильевна (каб. № 313, тел. 2 25 86)

Заместитель  главного  бухгалтера

Кононец Валентина Сергеевна (каб. № 326, тел. 2 48 54)

Заместитель главного бухгалтера

Федорчук Оксана Викторовна (каб.311, тел. 2 25 39)

Отделы бухгалтерии:

  • группа по учету расчетов с персоналом по оплате труда (каб. № 311, тел. 2 25 86),

руководитель Шурхай Елена Леонидовна

  • экономическая группа (каб. 321, тел. 2 20 36),

руководитель Лукьянчук Татьяна Антоновна

  • группа по учету продуктов питания (каб. 327, тел. 2 31 22),

руководитель Горбацевич Татьяна Васильевна

  • группа по учету основных средств, малоценных и быстроизнашивающихся  предметов  и материалов (каб. №  312, тел. 2 16 17),

руководитель Кульбеда Лариса Леонидовна

  • группа по учету расчетных операций. Кабинеты: № 326 (тел. 2 48 54),  № 312 (тел. 2 16 17), № 302 (тел. 2 34 12), 

руководитель Медведюк Анна Анатольевна (каб. № 311 тел. 9 11 78)

секретарь Карпович  Татьяна Николаевна (каб. № 322 тел. 2 13 12).

Группа централизованного хозяйственного обслуживания учреждений образования

(г.Иваново, ул.Я.Купалы, 9 Email: hozgroupivn@ivanovo.edu.by)

Начальник – Юруть Сергей Алексеевич (2-24-85)

Юрисконсульт – Сегень Галина Борисовна (2-20-34)

Инженер по строительству – Кравчук Валентина Григорьевна (2-14-76)

Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям – Мельник Андрей Григорьевич (2-24-85)

Инженер по технике безопасности и охране труда – Маркевич Николай Сергеевич (2-14-76)

Инженер по теплоообеспечению – Горбач Александр Григорьевич (2-66-86)

Инженер по электрообеспечению – Герличко Анатолий Васильевич (2-24-85)

Технолог – Дашкевич Лариса Павловна (2-18-31)

Технолог – Кохнюк Ирина Евгеньевна (2-18-31)

Заведующий складом – Мотолянец Валентина Васильевна (2-31-13)

Механик – Макушик Дмитрий Анатольевич (2-24-85)

Электромонтер – Козак Виктор Владимирович (2-66-86)

 

Ресурсный центр информационных технологий и технических средств обучения

(г.Иваново, ул.Я.Купалы, 9 тел. 2 17 43, Email: It@ivanovo.edu.by)

Директор - Анц Евгений Михайлович

Инженер-программист - Кривенкова Екатерина Ивановна

Инженер-электроник - Войтович Виталий Николаевич

Оператор ЭВМ - Подгорная Наталья Ивановна

Оператор ЭВМ - Павлюкович Андрей Анатольевич