Разделы сайта

Главная

Об отделе

Сыса Григорий Максимович

Сыса Григорий Максимович,

Начальник отдела образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома, кабинет  № 324, тел. (01652) 2 82 06

Бинько Галина Григорьевна,

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома (курирует вопросы организации образовательного процесса, вопросы физической культуры, спорта и туризма), кабинет № 325, тел. (01652) 2 28 56

Ф.И.О.

 

Направления деятельности

    1.

Бенда В.И.

Заведующий сектором по кадровой и правовой работе

  • Укрепление материально-технической базы
  • Строительство и ремонт
  • Закупки
  • Транспорт и организация подвоза
  • Организация питания учащихся
  • Контроль исполнения директив Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» и от 14.06.2007 № 3 «Экономия и бережливость – главные факторы экономической безопасности государства»

 

    2.

Минзер Р.Н.

Главный специалист сектора по кадровой
и правовой работе

  • Выполнение Государственной программы «Кадры»
  • Учет, перераспределение, планирование кадров
  • Оформление документов, необходимых для назначения пенсий
  • Учет военнообязанных
  • Готовит документы для награждения работников
  • Кадровое делопроизводство в отделе (трудовые книжки, личные дела, приказы и т.п.)
  • Контроль за ведением кадрового делопроизводства в УО
  • Переподготовка кадров

    3.

Масюк И.В.

Главный специалист отдела образования, спорта и туризма

  • Организация воспитательной работы

   4.

Аленина Т.Н.

Главный специалист отдела образования, спорта и туризма

  • Реализация Декрета Президента Республики Беларусь от 24.11.2006 № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»
  • Сопровождение замещающих семей
  • Защита имущественных и жилищных прав несовершеннолетних

 

   5.

Млынчик С.С.

Главный специалист отдела образования, спорта и туризма

  • Развитие спорта и туризма

Главный бухгалтер

Леонюк Валентина Васильевна (каб. № 313, тел. 2 25 86)

Заместитель  главного  бухгалтера

Кононец Валентина Сергеевна (каб. № 326, тел. 2 48 54)

Заместитель главного бухгалтера

Федорчук Оксана Викторовна (каб.311, тел. 2 25 39)

Отделы бухгалтерии:

  • группа по учету расчетов с персоналом по оплате труда (каб. № 311, тел. 2 25 86),

руководитель Шурхай Елена Леонидовна

  • экономическая группа (каб. 321, тел. 2 20 36),

руководитель Лукьянчук Татьяна Антоновна

  • группа по учету продуктов питания (каб. 327, тел. 2 31 22),

руководитель Горбацевич Татьяна Васильевна

  • группа по учету основных средств, малоценных и быстроизнашивающихся  предметов  и материалов (каб. №  312, тел. 2 16 17),

руководитель Кульбеда Лариса Леонидовна

  • группа по учету расчетных операций. Кабинеты: № 326 (тел. 2 48 54),  № 312 (тел. 2 16 17), № 302 (тел. 2 34 12), 

руководитель Медведюк Анна Анатольевна (каб. № 311 тел. 9 11 78)

секретарь Карпович  Татьяна Николаевна (каб. № 322 тел. 2 13 12).

Группа централизованного хозяйственного обслуживания учреждений образования

(г.Иваново, ул.Я.Купалы, 9 Email: hozgroupivn@ivanovo.edu.by)

Начальник – Юруть Сергей Алексеевич (2-24-85)

Юрисконсульт – Сегень Галина Борисовна (2-20-34)

Cпециалист по организации закупок - Прядкина Наталья Игоревна (2-22-39)

Инженер по строительству – Кравчук Валентина Григорьевна (2-14-76)

Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям – Мельник Андрей Григорьевич (2-24-85)

Инженер по технике безопасности и охране труда – Маркевич Николай Сергеевич (2-14-76)

Инженер по теплоообеспечению – Горбач Александр Григорьевич (2-66-86)

Инженер по электрообеспечению – Герличко Анатолий Васильевич (2-24-85)

Технолог – Дашкевич Лариса Павловна (2-18-31)

Технолог – Кохнюк Ирина Евгеньевна (2-18-31)

Заведующий складом – Мотолянец Валентина Васильевна (2-31-13)

Механик – Макушик Дмитрий Анатольевич (2-24-85)

Электромонтер – Козак Виктор Владимирович (2-66-86)

 

Ресурсный центр информационных технологий и технических средств обучения

(г.Иваново, ул.Я.Купалы, 9 тел. 2 17 43, Email: It@ivanovo.edu.by)

Директор - Кривенкова Екатерина Ивановна

Инженер-программист - Бротский Денис Владимирович

Инженер-электроник - Войтович Виталий Николаевич

Оператор ЭВМ - Подгорная Наталья Ивановна

Оператор ЭВМ - Павлюкович Андрей Анатольевич