Разделы сайта

Главная

Дошкольное образование

Список детей, нуждающихся в определении в учреждение образования 
для получения дошкольного образования 
в 2018 году

(выдача направлений)

За выдачей направления родителям (или их законным представителям) необходимо обратиться в отдел образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома (3 этаж, кабинет № 320, Полещук Ольга Евгеньевна) 
согласно указанной дате и времени.

№   п/п

Ф.И.О. ребёнка

Число, месяц, год рождения ребёнка

Возрастная группа

Дата постановки на учет

Дата выдачи направле-ния

Вре-мя

1

Тямчик Денис Вадимович

07.01.2013

старшая

26.06.2013

05.04.2018

10.00

2

Тямчик Дарья Александровна

19.11.2013

средняя

11.12.2013

05.04.2018

10.15

3

Козенко Татьяна Сергеевна

11.03.2014

средняя

24.03.2014

05.04.2018

10.30

4

Хвисюк Тимофей Александрович

20.06.2014

средняя

05.09.2014

05.04.2018

10.45

5

Борейко Ирина Борисовна

17.09.2014

средняя

06.10.2014

05.04.2018

11.00

6

Вабищевич Дарья Владимировна

19.08.2014

средняя

15.12.2014

05.04.2018

11.15

7

Косьмина Виктория Александровна

27.11.2014

2-я младшая

15.12.2014

05.04.2018

11.30

8

Рудевич Михаил Андреевич

21.11.2014

2-я младшая

21.01.2015

05.04.2018

11.45

9

Данилюк Серафим Анатольевич

15.01.2015

2-я младшая

05.02.2015

05.04.2018

12.00

10

Гайдук Марьяна Ивановна

11.04.2015

2-я младшая

24.04.2015

05.04.2018

12.15

11

Михновец Злата Анатольевна

31.03.2015

2-я младшая

27.04.2015

05.04.2018

12.30

12

Мирошниченко Иван Андреевич

01.05.2015

2-я младшая

25.05.2015

05.04.2018

12.45

13

Козак Мариамна Александровна

10.10.2014

2-я младшая

10.06.2015

05.04.2018

14.00

14

Ковалёв Артём Сергеевич

21.04.2015

2-я младшая

20.07.2015

05.04.2018

14.15

15

Байдук Иван Евгеньевич

23.06.2015

2-я младшая

21.07.2015

05.04.2018

14.30

16

Масюк Анна Ильинична

20.07.2015

2-я младшая

19.08.2015

05.04.2018

14.45

17

Бонько Кирилл Александрович

04.08.2015

2-я младшая

21.09.2015

05.04.2018

15.00

18

Дегтярик Дарья Романовна

27.08.2015

2-я младшая

23.09.2015

05.04.2018

15.15

19

Данилевич Роман Александрович

10.12.2014

2-я младшая

28.09.2015

05.04.2018

15.30

20

Олякевич Артём Эдуардович

14.09.2015

2-я младшая

20.10.2015

05.04.2018

15.45

21

Румак Виктория Александровна

12.03.2015

2-я младшая

05.11.2015

05.04.2018

16.00

22

Богданович Иван Дмитриевич

25.04.2015

2-я младшая

04.02.2016

05.04.2018

16.15

23

Старик Александра Владимировна

20.09.2015

2-я младшая

26.02.2016

06.04.2018

10.00

24

Барыгина Яна Сергеевна

11.09.2015

2-я младшая

22.03.2016

06.04.2018

10.15

25

Беленький Назар Андреевич

10.08.2015

2-я младшая

18.05.2016

06.04.2018

10.30

26

Литвин Ярослав Викторович

09.09.2015

средняя

21.11.2016

06.04.2018

10.45

27

Губаревич Владислав Александров.

11.08.2014

средняя

23.03.2017

06.04.2018

11.00

28

Басаранович Иван Анатольевич

20.05.2015

2-я младшая

28.05.2015

06.04.2018

11.15

29

Буснюк Николай Романович

22.05.2015

2-я младшая

28.05.2015

06.04.2018

11.30

30

Климович Дмитрий Сергеевич

19.05.2015

2-я младшая

28.05.2015

06.04.2018

11.45

31

Дашкевич София Александровна

03.06.2015

2-я младшая

19.06.2015

06.04.2018

12.00

32

Базан Никита Олегович

28.05.2015

2-я младшая

22.06.2015

06.04.2018

12.15

33

Мотолянец Майя Александровна

01.06.2015

2-я младшая

22.06.2015

06.04.2018

12.30

34

Демидович Аполлинария Дмитриев.

12.06.2015

2-я младшая

29.06.2015

06.04.2018

12.45

35

Тепун Даниил Сергеевич

08.06.2015

2-я младшая

02.07.2015

06.04.2018

14.00

36

Кузьмич Юлия Петровна

24.06.2015

2-я младшая

06.07.2015

06.04.2018

14.15

37

Бородко Ян Сергеевич

02.07.2015

2-я младшая

14.07.2015

06.04.2018

14.30

38

Кравчук Мария Александровна

04.06.2015

2-я младшая

22.07.2015

06.04.2018

14.45

39

Моисеевич Иван Михайлович

15.07.2015

2-я младшая

24.07.2015

06.04.2018

15.00

40

Амосова Арина Владимировна

19.07.2015

2-я младшая

30.07.2015

06.04.2018

15.15

41

Масляк Ульяна Николаевна

20.05.2015

2-я младшая

04.08.2015

06.04.2018

15.30

42

Меречко Максим Вадимович

23.07.2015

2-я младшая

05.08.2015

06.04.2018

15.45

43

Оробей Артем Сергеевич

04.06.2015

2-я младшая

07.08.2015

06.04.2018

16.00

44

Овсяник Кирилл Викторович

21.03.2014

средняя

13.08.2015

06.04.2018

16.15

45

Овсяник Максим Викторович

27.05.2015

2-я младшая

13.08.2015

09.04.2018

10.00

46

Войцехович Ксения Сергеевна

08.06.2015

2-я младшая

14.08.2015

09.04.2018

10.15

47

Сацута Даниил Сергеевич

28.07.2015

2-я младшая

14.08.2015

09.04.2018

10.30

48

Трепачко Илья Владимирович

02.08.2015

2-я младшая

14.08.2015

09.04.2018

10.45

49

Грудовик Александр Анатольевич

03.08.2015

2-я младшая

19.08.2015

09.04.2018

11.00

50

Масляк Глеб Михайлович

07.08.2015

2-я младшая

24.08.2015

09.04.2018

11.15

51

Бахуревич Мария Дмитриевна

12.07.2015

2-я младшая

25.08.2015

09.04.2018

11.30

52

Горупа Александра Романовна

05.06.2015

2-я младшая

25.08.2015

09.04.2018

11.45

53

Ксёнда Павел Александрович

29.07.2015

2-я младшая

26.08.2015

09.04.2018

12.00

54

Симонович Александра Александр.

07.08.2015

2-я младшая

28.08.2015

09.04.2018

12.15

55

Балюк Арсений Валерьевич

19.07.2015

2-я младшая

03.09.2015

09.04.2018

12.30

56

Войтулевич Даниил Анатольевич

27.08.2015

2-я младшая

09.09.2015

09.04.2018

12.45

57

Боварчук Алёна Игоревна

19.05.2015

2-я младшая

10.09.2015

09.04.2018

14.00

58

Климович Мелания Сергеевна

29.07.2015

2-я младшая

14.09.2015

09.04.2018

14.15

59

Козинский Денис Сергеевич

17.07.2015

2-я младшая

14.09.2015

09.04.2018

14.30

60

Мацкойть Екатерина Викторовна

01.09.2015

2-я младшая

14.09.2015

09.04.2018

14.45

61

Киевец Антон Артёмович

23.07.2015

2-я младшая

17.09.2015

09.04.2018

15.00

62

Литвин Родион Дмитриевич

10.08.2015

2-я младшая

17.09.2015

09.04.2018

15.15

63

Балюк Анна Николаевна

11.08.2015

2-я младшая

22.09.2015

09.04.2018

15.30

64

Михновец Анна Юрьевна

09.09.2015

2-я младшая

22.09.2015

09.04.2018

15.45

65

Кулина Егор Сергеевич

08.09.2015

1-я младшая

28.09.2015

09.04.2018

16.00

66

Талатай Дарья Валерьевна

09.07.2015

2-я младшая

29.09.2015

09.04.2018

16.15

67

Цырельчук Святослав Андреевич

13.07.2015

2-я младшая

02.10.2015

10.04.2018

10.00

68

Масляк Игнат Антонович

17.09.2015

1-я младшая

08.10.2015

10.04.2018

10.15

69

Дрозд Ольга Александровна

23.07.2015

2-я младшая

12.10.2015

10.04.2018

10.30

70

Романович Мирослав Александров.

26.09.2015

1-я младшая

12.10.2015

10.04.2018

10.45

71

Германович Роман Владиславович

01.08.2015

2-я младшая

13.10.2015

10.04.2018

11.00

72

Лукашик Ксения Дмитриевна

06.09.2015

2-я младшая

15.10.2015

10.04.2018

11.15

73

Меречко Анна Алексеевна

09.10.2015

1-я младшая

19.10.2015

10.04.2018

11.30

74

Кривицкий Павел Олегович

24.09.2015

1-я младшая

20.10.2015

10.04.2018

11.45

75

Цыганчук Владислав Александров.

25.09.2015

1-я младшая

20.10.2015

10.04.2018

12.00

76

Лавринович Денис Валерьевич

08.06.2015

2-я младшая

21.10.2015

10.04.2018

12.15

77

Туцкая Злата Дмитриевна

24.09.2015

1-я младшая

21.10.2015

10.04.2018

12.30

78

Конончук Павел Олегович

12.09.2015

1-я младшая

22.10.2015

10.04.2018

12.45

79

Кухарчук Дарья Юрьевна

09.10.2015

1-я младшая

22.10.2015

10.04.2018

14.00

80

Подлевский Артём Сергеевич

25.09.2015

1-я младшая

22.10.2015

10.04.2018

14.15

81

Дубик Милана Сергеевна

14.08.2015

2-я младшая

26.10.2015

10.04.2018

14.30

82

Кузнецов Кирилл Андреевич

19.10.2015

1-я младшая

28.10.2015

10.04.2018

14.45

83

Лаврисюк Вадим Алексеевич

04.09.2015

1-я младшая

02.11.2015

10.04.2018

15.00

84

Глинник Захар Денисович

24.09.2015

1-я младшая

03.11.2015

10.04.2018

15.15

85

Шумак Анастасия Александровна

07.10.2015

1-я младшая

03.11.2015

10.04.2018

15.30

86

Янчук Милана Леонидовна

19.10.2015

1-я младшая

05.11.2015

10.04.2018

15.45

87

Котковец Максим Викторович

21.10.2015

1-я младшая

06.11.2015

10.04.2018

16.00

88

Кречко Иван Александрович

06.07.2015

2-я младшая

09.11.2015

10.04.2018

16.15

89

Климовец Матвей Артемович

21.10.2015

1-я младшая

12.11.2015

11.04.2018

10.00

90

Кузьмич Дмитрий Сергеевич

24.09.2015

1-я младшая

12.11.2015

11.04.2018

10.15

91

Цыганчук  Владислав Дмитриевич

03.11.2015

1-я младшая

12.11.2015

11.04.2018

10.30

92

Жук Александр Васильевич

07.11.2015

1-я младшая

13.11.2015

11.04.2018

10.45

93

Мельник Анастасия Андреевна

05.11.2015

1-я младшая

16.11.2015

11.04.2018

11.00

94

Дашкевич Александр Андреевич

07.11.2015

1-я младшая

18.11.2015

11.04.2018

11.15

95

Дубик Арина Александровна

20.10.2015

1-я младшая

18.11.2015

11.04.2018

11.30

96

Кондерешко Анна Александровна

09.11.2015

1-я младшая

18.11.2015

11.04.2018

11.45

97

Максимович Давид Денисович

10.11.2015

1-я младшая

18.11.2015

11.04.2018

12.00

98

Оробей Кирилл Александрович

02.09.2015

1-я младшая

20.11.2015

11.04.2018

12.15

99

Крейдич Назар Сергеевич

09.07.2015

2-я младшая

23.11.2015

11.04.2018

12.30

100

Пташиц Платон Валерьевич

05.11.2015

1-я младшая

25.11.2015

11.04.2018

12.45

101

Малич Артем Иванович

06.10.2015

1-я младшая

27.11.2015

11.04.2018

14.00

102

Засимович Диана Сергеевна

06.11.2015

1-я младшая

30.11.2015

11.04.2018

14.15

103

Золоткова Марина Алексеевна

03.08.2015

2-я младшая

30.11.2015

11.04.2018

14.30

104

Бартош Михаил Дмитриевич

27.10.2015

1-я младшая

01.12.2015

11.04.2018

14.45

105

Лось Полина Сергеевна

26.06.2015

2-я младшая

01.12.2015

11.04.2018

15.00

106

Мендель Юлия Дмитриевна

12.08.2015

2-я младшая

02.12.2015

11.04.2018

15.15

107

Тарасюк Антон Александрович

23.11.2015

1-я младшая

02.12.2015

11.04.2018

15.30

108

Климович Екатерина Сергеевна

18.11.2015

1-я младшая

04.12.2015

11.04.2018

15.45

109

Кривецкий Артем Александрович

09.07.2015

2-я младшая

04.12.2015

11.04.2018

16.00

110

Кравчук Георгий Игоревич

23.10.2015

1-я младшая

07.12.2015

11.04.2018

16.15

111

Олякевич Елисей Викторович

20.11.2015

1-я младшая

07.12.2015

12.04.2018

10.00

112

Минюк Валерия Александровна

23.08.2015

2-я младшая

08.12.2015

12.04.2018

10.15

113

Шишло Иван Петрович

27.11.2015

1-я младшая

11.12.2015

12.04.2018

10.30

114

Шпак Илья Геннадьевич

16.09.2015

1-я младшая

11.12.2015

12.04.2018

10.45

115

Денисеня Дмитрий Эдуардович

05.12.2015

1-я младшая

16.12.2015

12.04.2018

11.00

116

Позняк Иван Иванович

06.11.2015

1-я младшая

17.12.2015

12.04.2018

11.15

117

Шушман Владислав Викторович

13.12.2015

1-я младшая

04.01.2016

12.04.2018

11.30

118

Кухарчук Екатерина Александровна

25.12.2015

1-я младшая

11.01.2016

12.04.2018

11.45

119

Чешун Захар Сергеевич

24.12.2015

1-я младшая

11.01.2016

12.04.2018

12.00

120

Жук Егор Викторович

23.12.2015

1-я младшая

12.01.2016

12.04.2018

12.15

121

Савчук Артём Олегович

05.10.2015

1-я младшая

14.01.2016

12.04.2018

12.30

122

Угляница Дария Владимировна

19.11.2015

1-я младшая

14.01.2016

12.04.2018

12.45

123

Цырельчук Мария Сергеевна

05.01.2016

1-я младшая

15.01.2016

12.04.2018

14.00

124

Черноусик Иван Вячеславович

16.12.2015

1-я младшая

18.01.2016

12.04.2018

14.15

125

Талатай Злата Александровна

05.12.2015

1-я младшая

19.01.2016

12.04.2018

14.30

126

Кузьмич Полина Сергеевна

17.12.2015

1-я младшая

22.01.2016

12.04.2018

14.45

127

Некрасов Максим Андреевич

16.09.2015

1-я младшая

22.01.2016

12.04.2018

15.00

128

Фролкова Кира Дмитриевна

11.01.2016

1-я младшая

22.01.2016

12.04.2018

15.15

129

Панько Екатерина Антоновна

13.01.2016

1-я младшая

25.01.2016

12.04.2018

15.30

130

Ющик Дмитрий Валентинович

09.11.2015

1-я младшая

25.01.2016

12.04.2018

15.45

131

Алампиев Серафим Александрович

06.01.2016

1-я младшая

26.01.2016

12.04.2018

16.00

132

Дашкевич Павел Андреевич

13.01.2016

1-я младшая

27.01.2016

12.04.2018

16.15

133

Федечко Ульяна Николаевна

18.11.2015

1-я младшая

27.01.2016

13.04.2018

10.00

134

Яроцкий Елисей Александрович

07.07.2015

2-я младшая

27.01.2016

13.04.2018

10.15

135

Косьмина Дарья Андреевна

30.10.2015

1-я младшая

28.01.2016

13.04.2018

10.30

136

Гулюк Мария Михайловна

25.11.2015

1-я младшая

29.01.2016

13.04.2018

10.45

137

Гуненко Матрона Витальевна

05.01.2016

2-я младшая

29.01.2016

13.04.2018

11.00

138

Демкович Макар Александрович

12.01.2016

1-я младшая

29.01.2016

13.04.2018

11.15

139

Олякевич Арина Александровна

18.01.2016

1-я младшая

29.01.2016

13.04.2018

11.30

140

Поливко Мелания Витальевна

08.01.2016

1-я младшая

29.01.2016

13.04.2018

11.45

141

Сеглюк Артём Сергеевич

31.08.2015

2-я младшая

29.01.2016

13.04.2018

12.00

142

Здрок Елисей Ильич

31.05.2015

2-я младшая

01.02.2016

13.04.2018

12.15

143

Картынник Алексей Сергеевич

15.01.2016

1-я младшая

01.02.2016

13.04.2018

12.30

144

Оленич Максим Витальевич

05.12.2015

1-я младшая

02.02.2016

13.04.2018

12.45

145

Кузьмич Глеб Дмитриевич

06.07.2015

2-я младшая

08.02.2016

13.04.2018

14.00

146

Дашкевич София Дмитриевна

11.01.2016

1-я младшая

09.02.2016

13.04.2018

14.15

147

Михович Максим Витальевич

21.01.2016

1-я младшая

10.02.2016

13.04.2018

14.30

148

Федюкович Анна Фёдоровна

21.01.2016

1-я младшая

12.02.2016

13.04.2018

14.45

149

Гордич Ольга Вадимовна

23.01.2016

1-я младшая

15.02.2016

13.04.2018

15.00

150

Карпович Александр Александров.

29.12.2015

1-я младшая

15.02.2016

13.04.2018

15.15

151

Баландюк Даниил Александрович

26.01.2016

1-я младшая

16.02.2016

13.04.2018

15.30

152

Маринчик Артемий Степанович

05.02.2016

1-я младшая

16.02.2016

13.04.2018

15.45

153

Тарасюк Михаил Николаевич

20.01.2016

1-я младшая

16.02.2016

13.04.2018

16.00

154

Быб Ульяна Алексеевна

03.01.2016

1-я младшая

17.02.2016

13.04.2018

16.15

155

Жидко Даниил Максимович

27.07.2015

2-я младшая

17.02.2016

18.04.2018

10.00

156

Ярмольчик Тимофей Сергеевич

09.09.2015

1-я младшая

17.02.2016

18.04.2018

10.15

157

Каплановская Вера Витальевна

15.05.2015

2-я младшая

18.02.2016

18.04.2018

10.30

158

Онипченко Анастасия Вадимовна

03.02.2016

1-я младшая

19.02.2016

18.04.2018

10.45

159

Байриков Назар Вячеславович

23.01.2016

1-я младшая

22.02.2016

18.04.2018

11.00

160

Бородич Матвей Дмитриевич

24.01.2016

1-я младшая

22.02.2016

18.04.2018

11.15

161

Терлецкая Александра Дмитриевна

30.11.2015

1-я младшая

23.02.2016

18.04.2018

11.30

162

Радионов Александр Сергеевич

06.02.2016

1-я младшая

24.02.2016

18.04.2018

11.45

163

Чирко Сабина Сергеевна

17.02.2016

1-я младшая

25.02.2016

18.04.2018

12.00

164

Шикеля Екатерина Сергеевна

01.12.2015

1-я младшая

26.02.2016

18.04.2018

12.15

165

Михаевич Сергей Андреевич

16.02.2016

1-я младшая

29.02.2016

18.04.2018

12.30

166

Федорук Ольга Степановна

14.02.2016

1-я младшая

01.03.2016

18.04.2018

12.45

167

Климович Назар Александрович

28.11.2015

1-я младшая

02.03.2016

18.04.2018

14.00

168

Иванисик Ярослав Александрович

15.01.2016

1-я младшая

03.03.2016

18.04.2018

14.15

169

Поливко Мария Дмитриевна

28.01.2016

1-я младшая

04.03.2016

18.04.2018

14.30

170

Марчук София Сергеевна

08.10.2015

1-я младшая

09.03.2016

18.04.2018

14.45

171

Климовец Мария Андреевна

01.02.2016

1-я младшая

10.03.2016

18.04.2018

15.00

172

Шедько Максим Александрович

20.12.2015

1-я младшая

14.03.2016

18.04.2018

15.15

173

Кузюр Илья Иванович

23.02.2016

1-я младшая

15.03.2016

18.04.2018

15.30

174

Якуш Юлия Игоревна

02.01.2016

1-я младшая

16.03.2016

18.04.2018

15.45

175

Гордиевская София Сергеевна

10.03.2016

1-я младшая

17.03.2016

18.04.2018

16.00

176

Левая Анастасия Дмитриевна

29.02.2016

1-я младшая

17.03.2016

18.04.2018

16.15

177

Гайдук Мелания Игоревна

03.02.2016

1-я младшая

21.03.2016

19.04.2018

10.00

178

Федорчук София Александровна

30.06.2015

2-я младшая

21.03.2016

19.04.2018

10.15

179

Кравчук Максим Вячеславович

21.02.2016

1-я младшая

22.03.2016

19.04.2018

10.30

180

Прокопчук Анастасия Анатольевна

12.03.2016

1-я младшая

24.03.2016

19.04.2018

10.45

181

Жук Артем Сергеевич

14.07.2015

2-я младшая

28.03.2016

19.04.2018

11.00

182

Супрун Богдан Алексеевич

24.02.2016

1-я младшая

29.03.2016

19.04.2018

11.15

183

Михновская Евгения Сергеевна

20.06.2015

2-я младшая

30.03.2016

19.04.2018

11.30

184

Прибыщук Артем Игоревич

05.01.2016

1-я младшая

30.03.2016

19.04.2018

11.45

185

Костюк Роман Алексеевич

21.01.2016

1-я младшая

31.03.2016

19.04.2018

12.00

186

Олякевич София Александровна

20.03.2016

1-я младшая

31.03.2016

19.04.2018

12.15

187

Шишло Евдокия Максимовна

12.01.2016

1-я младшая

31.03.2016

19.04.2018

12.30

188

Федорук Матвей Геннадьевич

03.11.2015

1-я младшая

01.04.2016

19.04.2018

12.45

189

Мойсевец Артем Андреевич

23.02.2016

1-я младшая

04.04.2016

19.04.2018

14.00

190

Юхник Вадим Витальевич

03.11.2015

1-я младшая

04.04.2016

19.04.2018

14.15

191

Палто Макар Сергеевич

02.02.2016

1-я младшая

05.04.2016

19.04.2018

14.30

192

Пуховец Платон Юрьевич

15.03.2016

1-я младшая

06.04.2016

19.04.2018

14.45

193

Бондич Андрей Вячеславович

24.03.2016

1-я младшая

08.04.2016

19.04.2018

15.00

194

Горбацкий Матвей Алексеевич

18.11.2015

1-я младшая

08.04.2016

19.04.2018

15.15

195

Карпович Станислав Александров.

18.08.2015

2-я младшая

08.04.2016

19.04.2018

15.30

196

Михальчук Екатерина Валерьевна

10.04.2015

2-я младшая

08.04.2016

19.04.2018

15.45

197

Горупа Ольга Александровна

22.02.2016

1-я младшая

11.04.2016

19.04.2018

16.00

198

Дятлук Злата Игоревна

04.02.2016

1-я младшая

11.04.2016

19.04.2018

16.15

199

Кулич Анна Сергеевна

16.03.2016

1-я младшая

11.04.2016

20.04.2018

10.00

200

Литвинчук Игнатий Валентинович

23.05.2015

2-я младшая

11.04.2016

20.04.2018

10.15

201

Тямчик Максим Александрович

16.02.2016

1-я младшая

13.04.2016

20.04.2018

10.30

202

Безденко София Андреевна

15.01.2016

1-я младшая

15.04.2016

20.04.2018

10.45

203

Кохнюк Александра Васильевна

20.03.2016

1-я младшая

15.04.2016

20.04.2018

11.00

204

Воронович Давид Вячеславович

07.04.2016

1-я младшая

18.04.2016

20.04.2018

11.15

205

Атанова Валерия Андреевна

06.04.2016

1-я младшая

21.04.2016

20.04.2018

11.30

206

Заяц Ангелина Андреевна

13.07.2015

2-я младшая

21.04.2016

20.04.2018

11.45

207

Пушко Григорий Викторович

18.06.2015

2-я младшая

21.04.2016

20.04.2018

12.00

208

Мойсевец Полина Артемовна

09.10.2015

1-я младшая

25.04.2016

20.04.2018

12.15

209

Игнатчук Илария Валерьевна

05.04.2016

1-я младшая

26.04.2016

20.04.2018

12.30

210

Михович Дария Анатольевна

22.11.2015

1-я младшая

26.04.2016

20.04.2018

12.45

211

Маркевич Игорь Евгеньевич

06.11.2015

1-я младшая

28.04.2016

20.04.2018

14.00

212

Романович Николай Николаевич

06.04.2016

1-я младшая

28.04.2016

20.04.2018

14.15

213

Климович Ника Васильевна

29.01.2016

1-я младшая

02.05.2016

20.04.2018

14.30

214

Пастернак Ника Максимовна

07.04.2016

1-я младшая

02.05.2016

20.04.2018

14.45

215

Козуля Никита Сергеевич

18.04.2016

1-я младшая

05.05.2016

20.04.2018

15.00

216

Климович Иван Владимирович

15.04.2016

1-я младшая

06.05.2016

20.04.2018

15.15

217

Бартош Артем Сергеевич

01.05.2016

1-я младшая

11.05.2016

20.04.2018

15.30

218

Козел Максим Анатольевич

15.11.2015

1-я младшая

11.05.2016

20.04.2018

15.45

219

Леончук Анастасия Сергеевна

22.01.2016

1-я младшая

11.05.2016

20.04.2018

16.00

220

Шудрик Илья Андреевич

09.04.2016

1-я младшая

12.05.2016

20.04.2018

16.15

221

Гусак Владислав Васильевич

03.04.2016

1-я младшая

13.05.2016

23.04.2018

10.00

222

Лагодич Алина Егоровна

02.10.2015

1-я младшая

13.05.2016

23.04.2018

10.15

223

Пахолко Полина Сергеевна

25.04.2016

1-я младшая

13.05.2016

23.04.2018

10.30

224

Бонцевич Юлия Сергеевна

06.01.2016

1-я младшая

16.05.2016

23.04.2018

10.45

225

Дашкевич Анастасия Андреевна

02.05.2016

1-я младшая

16.05.2016

23.04.2018

11.00

226

Минзер Марк Денисович

03.05.2016

1-я младшая

16.05.2016

23.04.2018

11.15

227

Походин Тихон Витальевич

20.02.2016

1-я младшая

16.05.2016

23.04.2018

11.30

228

Милованов Роман Александрович

13.04.2016

1-я младшая

24.05.2016

23.04.2018

11.45

229

Турчик Давид Игоревич

20.03.2016

1-я младшая

24.05.2016

23.04.2018

12.00

230

Котар Арина Максимовна

22.02.2016

1-я младшая

25.05.2016

23.04.2018

12.15

231

Кохнюк Маргарита Николаевна

13.05.2016

1-я младшая

27.05.2016

23.04.2018

12.30

232

Добродей Елизавета Валентиновна

09.09.2015

1-я младшая

06.06.2016

23.04.2018

12.45

233

Мойсеевец Виктория Александров.

01.11.2015

1-я младшая

06.06.2016

23.04.2018

14.00

234

Андронович Глеб Викторович

06.05.2015

2-я младшая

07.06.2016

23.04.2018

14.15

235

Оксютчик Ксения Александровна

16.03.2016

1-я младшая

07.06.2016

23.04.2018

14.30

236

Терешкевич Яким Александрович

05.03.2016

1-я младшая

07.06.2016

23.04.2018

14.45

237

Торкайло Александра Евгеньевна

31.05.2016

1-я младшая

07.06.2016

23.04.2018

15.00

238

Наумовец Тимофей Сергеевич

20.07.2015

1-я младшая

14.06.2016

23.04.2018

15.15

239

Косьмина Анна Евгеньевна

14.04.2016

1-я младшая

16.06.2016

23.04.2018

15.30

240

Рудникевич Полина Антоновна

09.01.2016

1-я младшая

21.06.2016

23.04.2018

15.45

241

Козляковский Игнатий Александр.

27.01.2016

1-я младшая

24.06.2016

23.04.2018

16.00

242

Левая Анна Павловна

23.05.2016

1-я младшая

24.06.2016

23.04.2018

16.15

243

Малышиц Мария Николаевна

31.03.2016

1-я младшая

27.06.2016

24.04.2018

10.00

244

Осипук Мирослава Сергеевна

04.06.2016

1-я младшая

27.06.2016

24.04.2018

10.15

245

Будник Милана Сергеевна

24.02.2016

1-я младшая

04.07.2016

24.04.2018

10.30

246

Кухарчук София Андреевна

29.03.2016

1-я младшая

04.07.2016

24.04.2018

10.45

247

Дядюк Валерия Дмитриевна

17.11.2015

1-я младшая

07.07.2016

24.04.2018

11.00

248

Андреевец Владислав Андреевич

18.05.2016

1-я младшая

08.07.2016

24.04.2018

11.15

249

Коленда Никита Николаевич

18.05.2016

1-я младшая

13.07.2016

24.04.2018

11.30

250

Бартош Анастасия Сергеевна

05.04.2016

1-я младшая

14.07.2016

24.04.2018

11.45

251

Бартош Мария Михайловна

15.01.2016

1-я младшая

15.07.2016

24.04.2018

12.00

252

Даник Варвара Павловна

31.12.2015

1-я младшая

15.07.2016

24.04.2018

12.15

253

Дашкун Егор Артурович

23.03.2016

1-я младшая

15.07.2016

24.04.2018

12.30

254

Кобринец София Александровна

07.03.2016

1-я младшая

15.07.2016

24.04.2018

12.45

255

Дегтярова Анастасия Сергеевна

13.05.2016

1-я младшая

18.07.2016

24.04.2018

14.00

256

Юхник Анна Михайловна

03.07.2016

1-я младшая

19.07.2016

24.04.2018

14.15

257

Опольский Тихон Григорьевич

30.06.2016

1-я младшая

22.07.2016

24.04.2018

14.30

258

Сербун Роман Сергеевич

04.06.2015

2-я младшая

22.07.2016

24.04.2018

14.45

259

Жолнерчик София Евгеньевна

20.04.2016

1-я младшая

25.07.2016

24.04.2018

15.00

260

Синчук Валерия Сергеевна

21.08.2015

2-я младшая

25.07.2016

24.04.2018

15.15

261

Керезь Павел Дмитриевич

19.01.2016

1-я младшая

27.07.2016

24.04.2018

15.30

262

Кардач Анастасия Викторовна

27.06.2016

1-я младшая

29.07.2016

24.04.2018

15.45

263

Нестерук Мирослав Павлович

22.06.2016

1-я младшая

29.07.2016

24.04.2018

16.00

264

Климович Илья Александрович

20.07.2016

1-я младшая

01.08.2016

24.04.2018

16.15

265

Павлович Глеб Юрьевич

09.06.2016

1-я младшая

02.08.2016

25.04.2018

10.00

266

Парфеевец Мария Сергеевна

23.01.2016

1-я младшая

11.08.2016

25.04.2018

10.15

267

Глинник Дионисий Сергеевич

10.07.2016

1-я младшая

15.08.2016

25.04.2018

10.30

268

Самуйлик Станислав Дмитриевич

29.04.2016

1-я младшая

18.08.2016

25.04.2018

10.45

269

Старик Емилия Кирилловна

07.07.2016

1-я младшая

18.08.2016

25.04.2018

11.00

270

Тытюк Маргарита Александровна

14.03.2016

1-я младшая

22.08.2016

25.04.2018

11.15

271

Цырман Дарья Сергеевна

24.08.2016

1-я младшая

31.08.2016

25.04.2018

11.30

272

Сутько Павел Сергеевич

10.07.2015

2-я младшая

08.09.2016

25.04.2018

11.45

273

Балук Анастасия Олеговна

26.04.2016

1-я младшая

12.09.2016

25.04.2018

12.00

274

Зиновенко Яна Алексеевна

28.01.2016

1-я младшая

14.09.2016

25.04.2018

12.15

275

Олещик Захар Сергеевич

28.07.2016

1-я младшая

14.09.2016

25.04.2018

12.30

276

Усачёв Вячеслав Андреевич

19.07.2016

1-я младшая

16.09.2016

25.04.2018

12.45

277

Илютчик Платон Дмитриевич

28.02.2016

1-я младшая

22.09.2016

25.04.2018

14.00

278

Парфеевец Валерия Демьяновна

09.04.2016

1-я младшая

26.09.2016

25.04.2018

14.15

279

Бенда Полина Дмитриевна

16.03.2016

1-я младшая

28.09.2016

25.04.2018

14.30

280

Мендель Максим Демьянович

21.01.2016

1-я младшая

03.10.2016

25.04.2018

14.45

281

Мендель Михаил Демьянович

21.01.2016

1-я младшая

03.10.2016

25.04.2018

15.00

282

Абрамович Ева Денисовна

19.04.2016

1-я младшая

04.10.2016

25.04.2018

15.15

283

Кузьменчук Арсений Андреевич

26.09.2016

1-я младшая

06.10.2016

25.04.2018

15.30

284

Мороз Матвей Вадимович

15.09.2016

1-я младшая

10.10.2016

25.04.2018

15.45

285

Харько Александр Юрьевич

08.07.2015

2-я младшая

12.10.2016

25.04.2018

16.00

286

Старикевич Владислав Евгеньевич

16.08.2016

1-я младшая

14.10.2016

25.04.2018

16.15

287

Середа Илья Никитич

06.03.2016

1-я младшая

21.10.2016

26.04.2018

10.00

288

Стецко Евгения Александровна

10.01.2016

1-я младшая

24.10.2016

26.04.2018

10.15

289

Протченко Михаил Сергеевич

28.01.2016

1-я младшая

26.10.2016

26.04.2018

10.30

290

Протченко Тимофей Дмитриевич

11.02.2016

1-я младшая

26.10.2016

26.04.2018

10.45

291

Якушко Макар Андреевич

20.04.2016

1-я младшая

17.11.2016

26.04.2018

11.00

292

Танчев Владимир Валерьевич

11.01.2016

1-я младшая

22.11.2016

26.04.2018

11.15

293

Пантюк Егор Максимович

30.08.2016

1-я младшая

22.11.2016

26.04.2018

11.30

294

Пантюк Дмитрий Максимович

30.08.2016

1-я младшая

22.11.2016

26.04.2018

11.45

295

Чистякова Мелания Алексеевна

28.05.2016

1-я младшая

23.11.2016

26.04.2018

12.00

296

Милованов Ярослав Александрович

01.05.2016

1-я младшая

30.11.2016

26.04.2018

12.15

297

Чешун Давид Павлович

09.04.2016

1-я младшая

01.12.2016

26.04.2018

12.30

298

Мазько Мария Константиновна

09.08.2016

2-я младшая

01.12.2016

26.04.2018

12.45

299

Чегиль Давид Богданович

19.03.2016

1-я младшая

06.12.2016

26.04.2018

14.00

300

Шкаберда Арсений Александрович

20.07.2016

1-я младшая

09.12.2016

26.04.2018

14.15

301

Мисюта Глеб Александрович

06.08.2015

2-я младшая

15.12.2016

26.04.2018

14.30

302

Мельничук Дмитрий Александров.

28.11.2016

1-я младшая

16.12.2016

26.04.2018

14.45

303

Лукашик Василиса Дмитриевна

19.05.2016

1-я младшая

19.12.2016

26.04.2018

15.00

304

Козеко Матвей Александрович

04.10.2016

1-я младшая

21.12.2016

26.04.2018

15.15

305

Балюк Матвей Влидимирович

20.07.2016

1-я младшая

28.12.2016

26.04.2018

15.30

306

Кузьминчук Ксения Станиславовна

27.07.2016

1-я младшая

10.01.2017

26.04.2018

15.45

307

Дашкевич Вероника Викторовна

06.11.2015

1-я младшая

19.01.2017

26.04.2018

16.00

308

Кисель Вероника Сергеевна

30.09.2016

1-я младшая

19.01.2017

26.04.2018

16.15

309

Маркевич Маргарита Николаевна

25.09.2015

2-я младшая

30.01.2017

27.04.2018

10.00

310

Игнатовец София Александровна

27.04.2015

2-я младшая

06.02.2017

27.04.2018

10.15

311

Елец Владислав Валерьевич

13.08.2015

2-я младшая

24.02.2017

27.04.2018

10.30

312

Полешук Роман Александрович

30.09.2015

1-я младшая

28.02.2017

27.04.2018

10.45

313

Калютич Арсений Дмитриевич

05.05.2016

1-я младшая

30.03.2017

27.04.2018

11.00

314

Сидорцева Зарина Андреевна

02.05.2015

2-я младшая

30.03.2017

27.04.2018

11.15

315

Горбацкая София Витальевна

26.11.2015

1-я младшая

05.04.2017

27.04.2018

11.30

316

Божко Илья Дмитриевич

17.09.2016

1-я младшая

11.04.2017

27.04.2018

11.45

317

Сильванович Виктория Аликовна

09.09.2015

2-я младшая

11.04.2017

27.04.2018

12.00

318

Ковальчук Евгений Викторович

21.10.2015

1-я младшая

14.04.2017

27.04.2018

12.15

319

Кунаховец Мария Васильевна

22.09.2015

1-я младшая

05.05.2017

27.04.2018

12.30

320

Катеринич Тимофей Александрович

04.01.2016

1-я младшая

16.05.2017

27.04.2018

12.45

321

Бобрик Максимилиан Александров.

04.05.2016

1-я младшая

31.05.2017

27.04.2018

14.00

322

Стоцкий Павел Сергеевич

03.02.2016

1-я младшая

12.06.2017

27.04.2018

14.15

323

Цегельник Валерия Викторовна

03.02.2016

1-я младшая

15.06.2017

27.04.2018

14.30

324

Чечун Александр Александрович

12.08.2015

2-я младшая

07.07.2017

27.04.2018

14.45

325

Добродей София Витальевна

25.10.2016

1-я младшая

12.07.2017

27.04.2018

15.00

326

Денисюк Яна Олеговна

21.07.2016

1-я младшая

02.08.2017

27.04.2018

15.15

327

Леончук Валерия Александровна

19.08.2015

2-я младшая

17.08.2017

27.04.2018

15.30

328

Пуцыкович Татьяна Максимовна

28.03.2015

2-я младшая

21.08.2017

27.04.2018

15.45

329

Труханович Александра Романовна

04.09.2015

2-я младшая

23.08.2017

27.04.2018

16.00

330

Маркевич Станислав Михайлович

16.01.2015

2-я младшая

14.11.2017

27.04.2018

16.15

331

Корженевич Виктория Орестовна

23.07.2014

средняя

05.12.2017

28.04.2018

10.00

332

Трофимчук Тимофей Анатольевич

09.06.2016

1-я младшая

06.12.2017

28.04.2018

10.15

333

Гусла Даниил Александрович

08.08.2016

1-я младшая

15.12.2017

28.04.2018

10.30

334

Трепачко Валерия Александровна

01.03.2014

средняя

04.01.2018

28.04.2018

10.45

335

Пешта Иван Викторович

24.07.2015

2-я младшая

29.01.2018

28.04.2018

11.00

336

Клепач Владислав Дмитриевич

19.10.2015

1-я младшая

05.02.2018

28.04.2018

11.15

337

Маринчик Артемий Степанович

05.02.2016

1-я младшая

23.02.2018

28.04.2018

11.30

338

Волков Глеб Кириллович

23.03.2014

средняя

26.02.2018

28.04.2018

11.45

339

Ющик Владислав Анатольевич

21.12.2015

1-я младшая

26.02.2018

28.04.2018

12.00

340

Борисюк Александра Дмитриевна

16.11.2014

2-я младшая

06.03.2018

28.04.2018

12.15

341

Клепач Арсений Денисович

30.03.2014

средняя

13.03.2018

28.04.2018

12.30

342

Родько Матвей Юрьевич

10.04.2013

старшая

26.03.2018

28.04.2018

12.45

№ п/п

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Тел. раб.

Адрес

E-mail, Сайт

1

ГУО «Детский сад № 1 г.Иваново»

Тимошик Галина Борисовна

2-22-30

г.Иваново, ул.Первомайская, 20

ddu1@ivanovo.edu.by

http://ddu1.ivanovo.by

2

ГУО «Ясли - сад № 2 г.Иваново»

Кривецкая Татьяна Николаевна

9-21-79

г.Иваново, ул.Островского, 19

ddu2@ivanovo.edu.by

http://ddu2.ivanovo.by/

3

ГУО «Ясли - сад № 3 г.Иваново»

Самоховец Лариса Игоревна    

2-23-75

г.Иваново, ул.50 лет Октября, 15

ddu3@ivanovo.edu.by

http://ddu3.ivanovo.by/

4

ГУО «Ясли - сад № 4 г.Иваново»

Борейко Мария Сергеевна

2-25-34

г.Иваново, ул.Набережная, 6

ddu4@ivanovo.edu.by

http://ddu4.ivanovo.by/

5

ГУО «Ясли - сад № 5 г.Иваново»

Горбацкая Наталья Владимировна  

9-21-83

г.Иваново, ул.Гагарина, 9

ddu5@ivanovo.edu.by

http://ddu5.ivanovo.by/

6

ГУО «Ясли - сад № 6 г.Иваново»

Дашкевич Лариса Ивановна

9-09-70

г.Иваново, ул.Каштановая, 2

sad6@ivanovo.edu.by

http://ddu6.ivanovo.by/

7

ГУО «Горбахский д/сад»

Игнатчук Татьяна Михайловна

97-4-93

Аг.Горбаха, ул. Школьная, 4а

ddu-gorbah@ivanovo.edu.by

http://gordahaddu.ivanovo.by/

8

ГУО «Достоевский д/сад»

Скакун Людмила Михайловна  

47-2-10

Аг.Достоево, ул. Первомайская, 2

ddu-dost@ivanovo.edu.by

http://dostoevoddu.ivanovo.by/

9

ГУО «Крытышинский д/сад»

Савицкая Анна Леонидовна

36-3-80

Аг.Крытышин, ул. Советская, 9

ddu-krit@ivanovo.edu.by

http://kritddu.ivanovo.by/

10

ГУО «Молодовский д/сад»

Андросюк Инесса Павловна   

44-3-36

Аг.Молодово, ул.Новая, 5

ddu-molod@ivanovo.edu.by

http://molodovoddu.ivanovo.by/

11

ГУО «Мохровский д/сад»

Жушма Елена Александровна

33-2-44

д.Мохро, ул. Ленина, 28

ddu-moh@ivanovo.edu.by

http://www.moxroddu.ivanovo.by/

12

ГУО «Мотольский д/сад»

Кузюр Светлана Григорьевна

58-4-87   

Аг.Мотоль, ул. Ленина, 1

ddu-mot@ivanovo.edu.by

http://motolddu.ivanovo.by/

13

ГУО «Одрижинский д/сад»

Пилипенко Надежда Гавриловна

55-2-67

Аг.Одрижин, ул. Интернациональная, 5

ddu-odrizh@ivanovo.edu.by

http://odrjddu.ivanovo.by/

14

ГУО «Рудский д/сад»

Цябук Светлана Васильевна

32-3-23

Аг.Рудск, ул. 50 лет Октября, 2

ddu-rud@ivanovo.edu.by

http://rudskddu.ivanovo.by/

15

ГУО «Тышковичский д/сад»

Малич Анна Константиновна

52-2-12  

Аг.Тышковичи, ул. Полесская, 2

ddu-tich@ivanovo.edu.by

http://tichddu.ivanovo.by/

16

ГУО «Яечковичский д/сад»

Величко Зоя Викентьевна

31-6-35

Аг.Яечковичи, ул. Интернациональная, 24

ddu-yaech@ivanovo.edu.by

http://yaechddu.ivanovo.by/

СИСТЕМА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

   Система дошкольного образования Ивановского района в 2017/2018 учебном году включает 16 учреждений дошкольного образования, из которых 6 городских и 10 расположены в сельской местности.
   На 01.10.2017 учреждения дошкольного образования района посещает 1390 детей. Учреждения дошкольного образования г. Иваново на 01.10.2017 посещает 986 детей при наличии 780 мест по проекту. Таким образом, переукомплектованность групп детьми по городу составляет 26,4 процента (206 детей).

   Обеспеченность детей дошкольного возраста местами в учреждениях дошкольного образования на 01.10.2017 по району составляет 96,7%, в том числе по городу – 69,5%, по  селу -  140,6%.
   Охват детей дошкольного возраста дошкольным образованием на 01.10.2017 по району составляет 87,4%, в том числе по городу – 87,8%, по  селу -  86,8%.
     100% детей старшего дошкольного возраста охвачены подготовкой к обучению в школе.
     В учреждениях дошкольного образования осуществляется работа по оказанию коррекционно-педагогической помощи детям. В 2017/2018 учебном году в государственных учреждениях  образования «Ясли-сад № 6 г. Иваново», «Ясли-сад № 4 г. Иваново» и «Мотольский детский сад» организованна работа трёх специальных групп для детей с тяжёлыми нарушениями речи. Также в районе функционирует 11 групп интегрированного обучения и воспитания для детей с особенностями психофизического развития на базе государственных учреждений образования «Ясли-сад № 2 г. Иваново», «Ясли-сад № 4 г. Иваново», «Ясли-сад № 6 г. Иваново», «Яечковичский детский сад», «Мотольский детский сад» и «Одрижинский детский сад». В 9 учреждениях дошкольного образования работают  пункты коррекционно-педагогической помощи детям.
   В районе проводится работа по увеличению показателя охвата детей новыми формами дошкольного образования. Во всех учреждениях дошкольного образования г. Иваново открыты вечерние группы кратковременного пребывания. В летний период 2017 года по запросам родителей были открыты сезонные площадки на базе государственных учреждений образования «Ясли-сад № 4 г. Иваново», «Молодовский детский сад», «Мохровский детский сад», «Мотольский детский сад», «Рудский детский сад», «Тышковичский детский сад» и «Яечковичский детский сад», а также адаптационные группы на базе городских учреждений образования «Детский сад № 1 г. Иваново» и «Ясли-сад № 3 г. Иваново».
    В учреждениях дошкольного образования в 2017/2018 учебном году организована работа 13 кружков по интересам, из них 9 кружков по хореографии, 3 – по изучению английского языка, 1 – по обучению детей плаванию.