Разделы сайта

Главная

Районная спартакиада школьников

Итоговая таблица

71-й спартакиады школьников Ивановского района

2016/2017 учебный год

1 группа

Наименование школы

Ф-л

(о)

Л/а

кросс

(в)

Волейбол

сб.школы

Баскетбол

сб.школы

Н/т

2002-

2003

(о)

Л\а

(о)

Стрел.

пулевая

2000-2001

и мол.

(о)

Тяж.

атле

2001

2002

(в)

Волейбол

2002-2003 и моложе

(в)

Баскетбол 2002-2003

и

моложе

(о)

Доп. очки

Очки, место

юн

(в)

дев

(в)

юн

(в)

дев

(в)

1

ГУО «СШ № 4 г.Иваново»

1(35)

4(32)

4(32)

4-6

(31)

1(35)

11

(25)

3(33)

2(34)

5(31)

Обл.

спарт. в/б 5 чел.

9-12 место

5 очк

Обл.

спарт. т/атл.

1 чел., 3 место

5 очк.

Обл.

спарт. стрельбе

пулевой

4 место, 1 чел.

4 очка

Обл.

спарт. н/т

4 место, 1 чел.

4 очка

(306)

306

3 место

2

ГУО «СШ № 3 г.Иваново"

2(34)

5-8

(29,5)

5-8

(29,5)

1

( 35)

6-8

(29)

3(33)

6(30)

5-6

(30,5)

1(35)

Обл.

спарт. б/б

2 чел., 4 место

8 очк

Респ.

спарт.по футболу (д) 1 чел.,6 место

(7очк)

(300,5)

300,5

4 место

3

ГУО «Гимназия г.Иваново»

4(32)

9-11

(26)

4-6

(31)

3

(33)

9-11

(26)

9(27)

7(29)

4(32)

3(33)

Обл.

спарт. б/б, 2 чел.

4 место

8 очк

Обл.

спарт. по л/атл.

1 чел., 6 место

3 очка

(280)

280

7 место

4

ГУО «СШ № 2 г.Иваново»

3(33)

2(34)

9-10(26,5)

7-8

(28,5)

4

(32)

4(32)

6(30)

8(28)

1(35)

1(35)

2(34)

Обл.

спарт. волейб

3 чел.,9-10 место

3 очк

Обл.

спарт. б/б 1 чел., 4 место

4 очк

Обл

спарт.по т/атл.

8 чел.3 место

40 очк.

Обл.

спарт.по л/атл.

2 чел., 6 место

6 очков

Респ.

спарт.по т/атл.

2 чел., 5 место

16 очк

Респ.

спарт. футбол, 1 чел., 1место

15 очк.

Респ.

спарт.по л/атлетике

2 чел., 1место,

30 очк.

(407)

407

1 место

5

ГУО «Одрижинская СШ»

9-11

(26)

2(34)

5-8

(29,5)

1

(35)

9

(27)

2

(34)

6-8

(29)

4(32)

1(35)

7-9

(28)

Обл.

спарт.стрел

пулевая

4 место, 3 чел.

12 очк.

Обл.

спарт. т/наст.

4 место, 1 чел.

4 очка

(298,5)

298,5

5 место

6

ГУО «Мохровская СШ»

6-8

(29)

1(35)

5-8

(29,5)

5-8

(29,5)

2

(34)

1

(35)

3(33)

1(35)

2(34)

7-8

(28,5)

6(30)

Обл.

спарт.

с/пулевая

4 место, 2 чел.

8 очк.

Обл.

спарт. л/атл.

1 чел., 6 место

3 очка

Обл.

спарт.т/наст.

4 место, 1 чел.

4 очка

(309,5)

309,5

2 место

7

ГУО «Рудская СШ»

5(31)

4(32)

1(35)

3 (33)

2(34)

2(34)

10(26)

3(33)

7-9 (28)

Обл.

спарт. волейб

1 чел.

9-10 место

2 очк

Обл.

спарт.т/наст.

4 место, 1 чел.

4 очка

(292)

292

6 место

8

ГУО «Тышковичская СШ»

9-11

(26)

5(31)

5-8

(29,5)

9-10

(26,5)

7-8

(28,5)

9-11

(26)

10

(26)

5

(31)

10-11

(25,5)

(250)

250

11 место

9

ГУО «Яечковичская СШ»

9-11

(26)

3

(33)

3

(33)

2

(34)

9-11

(26)

5

(31)

4

(32)

5-6

(30,5)

7-9

(28)

Обл.

спарт. волейб

1 чел.

9-10 место

2 очк

Обл.

спарт.по л/атл.

1 чел., 6 место

3 очка

278.5

8 место

10

ГУО «Мотольский учебно-педагогический комплекс детский сад-СШ»

6-8

(29)

9-11

(26)

5-8

(29,5)

3

(33)

5-6

(30,5)

6-8

(29)

7(29)

9(27)

10-11

(25,5)

(258,5)

258,5

10 место

11

ГУО «Мотольская СШ»

6-8

(29)

9-11

(26)

5-8

(29,5)

4-6

(31)

5-6

(30,5)

5(31)

8(28)

11(25)

7-8

(28,5)

4(32)

(264,5)

264,5

9 место

2 группа

Наименование школы

Ф-л

(о)

Л/а

кросс

(в)

Волейбол

сб.школы

Баскетбол

сб.школы

Н/т

2002-

2003

(о)

Л\а

(о)

Стрел.

пулевая

2000-2001

и мол.

(о)

Тяж.

атле

2001

2002

(в)

Волейбол

2002-2003 и моложе

(в)

Баскетбол 2002-2003

и

моложе

(о)

Доп. очки

Очки,

место

юн

дев

юн

дев

1

ГУО «Ляховичский УПК д/с –СШ»

3(33)

2(34)

7-8

(28,5)

4-6

(31)

7

(29)

6(30)

3(33)

3(33)

7-9

(28)

Обл.

спарт.

по т/атл.1 чел.

3 место

5 очк.

(284,5)

284,5

7 место

2

ГУО «Сочивковский УПК д/сад-СШ»

7-9

(28)

4-6

(31)

4-6

(31)

7-8

(28,5)

7-8

(28,5)

3(33)

8

(28)

4(32)

4-6

(31)

(271)

271

8 место

3

ГУО «Крытышинская СШ»

7-9

(28)

4-6

(31)

4-6

(31)

4-6

(31)

4-6

(31)

7-9

(28)

9

(27)

5(31)

7-9

(28)

(266)

266

9 место

4

ГУО «Дружиловичский УПК д/ сад-СШ»

2(34)

1(35)

1

(35)

1

(35)

4-6

(31)

1

(35)

1(35)

4-5

(31.5)

4-6

(31)

Респ.

спарт.по футболу (д) 1 чел., 6 место

(7очк)

(309.5)

309,5

4 место

5

ГУО «Вороцевичский УПК д/сад -СШ»

7-9

(28)

3(33)

3

(33)

4-6

(31)

3

(33)

2(34)

6

(30)

3(33)

3(33)

Обл.

спарт.т/наст.

4 место, 1 чел.

4 очка

(292)

292

6 место

6

ГУО «Достоевская СШ»

4-6

(31)

4(32)

4-6

(31)

4-6

(31)

2

(34)

1(35)

4

(32)

7(29)

1(35)

4-6

(31)

Обл.

Спа

рт. волейб

1 чел., 9-10 место

2 очк

Обл.

спарт. л/атл.

2 чел., 6 место

6 очков

Респ.

спарт.по л/атлетике

1 чел., 1место,

15 очк.

(313)

313

3 место

7

ГУО «Молодовская СШ»

4-6

(31)

1(35)

-

7-8

(28,5)

4-6

(31)

2

(34)

8(28)

2(34)

4-5

(31,5)

2(34)

Обл.

спарт. б/б, 1 чел.

4 место

4 очк

Обл.

спарт. т/атл., 3чел.

3 место

15 очк.

Респ.

спарт. по т/атл.

1 чел., 5 место

8 очк.

(314)

314

1 место

8

ГУО «Опольский УПК д/сад – СШ»

1(35)

3(33)

2(34)

2

(34)

1(35)

4-6

(31)

7-9

(28)

3

(33)

9(27)

2(34)

1(35)

Обл.

спарт. волейб

1 чел.

9-10 место

2 очк

Обл.

спарт. б/б

4 чел., 4 место

16 очк

(313)

313

2 место

9

ГУО "Псыщевский УПК д/сад – СШ»

4-6

(31)

2(34)

4-6

(31)

3(33)

 

 

   4-6

  (31)

7-9

(28)

5

(31)

2(34)

4(32)

7-9

(28)

Обл.

спарт.

по т/атл.

2 чел., 3 место

10 очк.

(292)

292

5 место

3  группа

 

Наименование школы

м/футбол

Стрельба

пулевая

Н/теннис

л\атлетика

Доп. очки

Очки

Место

1

ГУО «Горбахская БШ»

1(35)

4(32)

1(35)

1(35)

Обл.

спарт. н/т

1 чел.

4 место

(4 очка)

141

1

2

ГУО «Снитовская БШ»

3(33)

2(34)

4(32)

4(32)

131

4

3

ГУО «Потаповичский УПК д/сад – БШ»

4(32)

3(33)

3(33)

2(34)

132

3

4

ГУО «Гневчицкий УПК д-с БШ»

2(34)

1(35)

2(34)

3(33)

136

2

Главный судья 71 спартакиады: А.А. Горбацкий

Главный секретарь: А.Н. Родак

Председатель оргкомитета 71 районной спартакиады: Г.М. Сыса